Elections régionales 2021 région AuRA : la liste 7 Farid OMEIR - Agir pour ne plus subir

LYFtvNews
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LYFtv-Politique
LYFtv-Politique
Nombre de messages : 305
Age : 57
Date d'inscription : 06/04/2012
http://www.lyon-politique.fr
21052021
Panneau N° 7 Titre de la liste : AGIR POUR NE PLUS SUBIR Nom du candidat tête de liste : Farid OMEIR
Section de l’AIN
1 BOUGUERRA Monia
2 ZOUGGAGH Samir
3 SIARI Najat
4 MAZROUA Ilias
5 DOUMBIA Maimouna
6 GOMEZ Adrien
7 PIERRE-NICOLAS Sophie-Néné
8 BOUT Mohamed
9 ASMAMA Khadija
10 MECHAAL Abdelhabib Dit Hassan
11 RAFIK Faten Dite Karima
12 JALAL Redouan
13 ABIDI Nadia
14 KRAMCHA Sofiane
15 BENABDALLAH Inès
16 ABOUZAYD Moumainn
17 SALMI Ghania
18 ZID Younès
Section de l’ALLIER
1 PETERS Delphine
2 LAYEB Hassan
3 AMARTI Sana
4 CHOUDER Amar
5 CARRION Nikita Djena
6 DAMSIR Hicham
7 SAKHO Fatoumata Senou
8 OMEIR Abdelkrim
9 ELHIBBAR Sarah
10 BEHLOUL Abdelkrim
11 ESSAKKAKI Saïda

Section de l’ARDECHE
1 REMALI Fawzy
2 ROUICHI Abla
3 BOUKEFOUSSA Karim
4 ABOUDOU Anna
5 SADDIK Abdeslam
6 SAAD Jélane
7 ARHAB Fouad
8 ALBAYRAK Nazmiye
9 LAYEB Ahmed
10 CARLINI Anna-Maria
11 DAIBOUN SAHEL Ahcene
Section du CANTAL
1 MAFTAH Mohammed
2 BOUNOUA Amal
3 BOUSLAMA Nabil
4 BRIK Yasmine
5 MOUMEN Radwane
6 OMEIR Nassera

Section de la DROME
1 OZER Melek
2 LABRECHE Karim
3 BORDJIBA AKERMA Ouahiba
4 BEN ABDALLAH Aley
5 LECHENARD Claudia
6 MAZROUA Billal
7 BROT Melissa
8 HASSANI Housseine
9 CHAÏA Anissa
10 RAHMANI Anouar
11 OMEIR Maïssane
12 KARA Nabile
13 TURKI Barka
14 GARDET Antoine
15 LAHLALI Selma

Section de l’ISERE
1 ZOUAGHA Mounir
2 MAKHFI Myriam
3 MOUKALIF Ahmed
4 JAOUHARI Malika
5 BOUELINAF Larbi
6 BOUKEFOUSSA Naïma
7 BEN ABDESSALAM Walid
8 MAROUANI Aïcha
9 DENES Lohan
10 CHOUAL Juliette
11 BEN ABDALLAH Enis
12 SLIMANE Saousen
13 SAÏD Yassine
14 AMRI Laila
15 CORNIER Lucas
16 EL KASBAOUI Safae
17 BOUZENZANA Saïd
18 MILADI Jihen
19 BENZARTI Zied
20 SEBAA Hadjar
21 KOUHAIL Noureddine
22 SHEHU Sara
23 BOUZGARROU Atef
24 SULTAN ARIBOU Katheeja
25 BEN ABDALLAH Hakim
26 ZOUAGHA Sondes
27 KHABCHECHE Sofien
28 DEHIL Nadia
29 ATTATRA Nourredine
30 BOUKHABZA Sofia
31 AHAMADA MTSOUNGA Abdoul Karim
32 JALOUK Ibtissam
33 MOUMEN Mohammed
34 TURSUN Sevim

Section de la LOIRE
1 BOUNOUA Nabil
2 BELLAOUAR Firouze
3 SBA Amine
4 BOUCETTA Donya
5 BOUELINAF Jaber
6 BENAÏSSA Amel
7 HASSEN Sofiane
8 ABBAZ Roumeila
9 BEN HASSEN Anis
10 BENALIOUAT Shana
11 FOUIRAT Toufik
12 BEDRE-DINE Lydia Mebarka
13 BATTOUR Abdessatar
14 BELAROUSSI Jenna
15 BARANIAK Nicolas
16 SÉBASTIEN Elodie
17 KHELIF Zied
18 NGUYEN Kathy
19 CISSOKHO Boulaye Dit Abdallah Moussa
20 RAMRADJ Rachèle Ouma
21 TALEB Safwan
22 SAÏGHI Myriam

Section de la HAUTE LOIRE
1 GEFFRAULT Alexis
2 LOUREIRO Thérèse
3 MUNYANTORE Abdoulah
4 MADACI Farida
5 OMEIR Elyas
6 MPAYIMANA Anissa
7 RAILLERE Timothée
8 MOUMEN Assia

Section de la METROPOLE DE LYON

1 OMEIR Farid
2 NGUYEN Cindy
3 BEN MAHDI Mourad
4 URBANO Mégane
5 SAADNA Djamel-Eddine
6 MOUMEN Fettoum
7 PANYACHAK Ariya
8 RAIS Fatima-Zohra
9 FILALI Chafik
10 NOUARI Nourelhouda
11 AGHATTAS Azziz
12 FEKIR Ourida
13 SOYAK Bilal
14 CHAMAKH Narjasse
15 BEN ABADA Ouadih
16 OUATAH Smina
17 FERADJ Faycal
18 KADA-BENAKROUF Noussaïba
19 CAHU Mohamed
20 KARFA Rhizlane
21 MADACI Marouan
22 SERT Tugba
23 DJOUDI Khalis
24 BOUSLAMA Salima
25 AÏT EL BELGHITI Brahim
26 SULTAN ARIBOU Aisha
27 BERBAGUI Salah
28 BENLARBI Diamanta
29 MUTABARUKA Assoumani
30 HANNANE Mimouna
31 EL FRAA El Houssine
32 EL BOUGHANMI Hadda
33 KORICHI Salah
34 BEN MOHAMED Abir
35 BOUARICHA Missoum
36 CHEVREUIL Francesca Firmine Fidélia
37 BEKKALI Ismail

Section du PUY DE DOME
1 GHOUDANE Amale
2 AIFAOUI Mickael
3 NAOUI Khadidja
4 BOUELINAF Naserdine
5 ZOUITENE Hafida
6 BOUSNOUBRA Redha
7 LAHLALI Assia
8 BANALIOUAT Gais
9 OUROUROU Siham
10 LATRACH Adel
11 RIANI Ines
12 LANSAB Senni
13 KOUY Glorya
14 KAMAL Aboubakr
15 TOUÏSS Wahiba
16 LASNIER Leo
17 MAAMERI Djemaa
18 LAYOUNI Sofiane
19 YAFFA Aïcha

Section du RHONE
1 HAMMACHE Maëva
2 BASCESME Orhan
3 BEDRE-DINE Safia
4 BELHADJ Mohamed
5 MENNANA Jihane
6 MITHIEUX Guillaume
7 OKTAY Hayat
8 REMALI Ceïf-Dine
9 ZARFAOUI Imen
10 SAKHO Fousseynou
11 BELAROUSSI Elyakoute
12 SADDIK Driss
13 LATOUI Stéphanie
14 OZER Sinan

Section de la SAVOIE
1 FEKROUN Soumia
2 N'DIAYE Khalid
3 BOUHLAL Radia
4 OUAALIT Mahmoud Dit Eric
5 SAKHO Koudiedji
6 OUDA Nassim
7 TRAORE Fatoumata
8 TADJER Sid Ahmed
9 SAKHO Awa
10 BORNARD Mikaël André
11 BENALIOUAT Delia
12 TAYACH Nadir
13 CHARLOT Floriane

Section de la HAUTE SAVOIE
1 MARCE Ignace
2 CHIAD Sihem Dit Daniele
3 SIBY Souleymane
4 ALTUNOK Zeynep
5 CETINKAYA Yucel
6 ADJERIME Somia
7 YAHI Tagedine Dit David
8 SLIMANI Samira
9 ARKOUB Abdelhak
10 AKCELEP Ebrar
11 BELHANE Safwane
12 BOUCHAARA Narjis
13 BENMOUSSA Tarik
14 SLIMANI Hanene
15 BOUELINAF Boubker
16 CHEIKH-BOUKAL Naïma
17 BOUHLAL Abdeslam
18 HASSABOU Layla
19 LOUKILI Souhail Mohamed
20 BOUNEMOURA Linda
21 MEHADA Kamel
22 BENATTIA Delloula




 Voir aussi sur LYonenFrance : 


LYFtvNews : Vidéos les plus populaires en ce moment :



   
Partager cet article sur :redditgoogle

Commentaires

Aucun commentaire.

Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum


Nous écrire

Mentions légales



LYFtv.com / LYFtvNews / LYonenFrance









logo+rss




- 10, rue de la Barre 69002 Lyon - Tous droits réservés .

--> Cliquer ici pour commander vos produits culturels dans la boutique LYFtv <--


Mentions Légales : Site animé et géré par Gilles Roman ( journaliste indépendant) Rcs Lyon

Haut de page LYFtvNews