Elections régionales 2021 région AuRA : la liste 4 Bonnel - Auralp, la majorité présidentielle

LYFtvNews
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LYFtv-Politique
LYFtv-Politique
Nombre de messages : 305
Age : 57
Date d'inscription : 06/04/2012
http://www.lyon-politique.fr
21052021
Panneau N° 4 Titre de la liste : AURALP, La majorité présidentielle avec Bruno BONNELL
Section de l’AIN
1 GIVERNET Olga
2 REY Bernard
3 BEGUET Marie Jeanne
4 EL MAROUDI Mohad
5 ZANCANARO Isabelle
6 BORDRY Frederick
7 DESCOURS Nathalie
8 RUIZ Michaël
9 SALMON Samuèle
10 TISSERAND Léo
11 URBINA FONSECA Maria
12 PECQUEUR Fabrice
13 LECOQ Alice
14 MENU Tony
15 ANDRÉ BRIGARD Claire
16 HYVERNAT Pascal
17 SELIGNAN Jacqueline
18 DARMEDRU Emmanuel
Section de l’ALLIER
1 PEYROL Bénédicte
2 LARZAT Stéphane
3 GEFFRAY Aurore
4 BOCHEF Eric
5 TABARLY Sophie
6 BAUDELOT Pascal
7 SIVADE Catherine
8 MADET Guy
9 MIETTON Emilie
10 DE FREITAS Dimitri
11 LACQUIT Marie

Section de l’ARDECHE
1 MEJEAN Ambroise
2 GINEYS Séverine
3 JURDIC David
4 PIKON Stéphanie
5 KAPPEL Roger
6 MAGAND Danielle
7 POMMARET Gillian
8 CHAUVIN Josiane
9 STIENLET Yanis
10 PASCAL Roselyne
11 MARZOLF Erwin
Section du CANTAL
1 TOURDE Bernard
2 JOLY Laetitia
3 TILMANT-TATISCHEFF Vladimir
4 GRACIA FAURISSON Christelle
5 POIGNET Roger
6 ARPAILLANGES Danielle
Section de la DROME
1 DE LAVERGNE Célia
2 CATELINOIS Jean-Michel
3 CASALINO Françoise
4 SEUX Benjamin
5 KHIATI Rachida
6 GAFA Olivier
7 BEAL Sandrine
8 SAADI Louis
9 HOLLENDER Christine
10 GOY Jean-Paul
11 JOVINE Andrée
12 CASARI Bruno
13 ESTEVE--ARANEGA Laura
14 HUYGHE Philippe
15 SAGET Sophie

Section de l’ISERE
1 THOVISTE Laurent
2 ABADIE Caroline
3 PAQUE Yannick
4 JACQUIER-LAFORGE Elodie
5 SIX Olivier
6 BOUISSET Sandrine
7 BENHAMOU Sacha
8 PRUVOST Pascale
9 BORNE André
10 PERINEL Estelle
11 BEAUMONT Arnaud
12 BOUVIER Anne-Lise
13 DROGOZ Alexandre
14 LE MAROIS Pascale
15 FERRUCCI Loïck
16 COVAREL Brigitte
17 VIEU Paulin
18 BENSE Delphine
19 COURION Sébastien
20 BARRÉ--LAFFAY Addisalem
21 RAYANE Iyad
22 COMBE DUCLOS Françoise
23 MENIVAL Jacques
24 INARD Monique
25 IMBERT Michel
26 JAY Florence
27 MARTIGNAGO Luc
28 STRAZZERI Lyliane
29 DUFOUR Williams
30 KREKDJIAN Béatrice
31 REY Michel
32 RAVOUNA Monique
33 LANGENIEUX-VILLARD Philippe
34 DE BREZA Julie

Section de la LOIRE
1 BATAILLON Quentin
2 CRÉAC'H Christelle
3 KAUFFER David
4 DEROCHE Laure
5 CABLEY Aymeric
6 RICHARD Françoise
7 MOUNIER André
8 AGUILAR Chrystèle
9 VARONA Daniel
10 PATTI Valérie
11 FORGE Michaël
12 JALADE Sarah
13 BERRABAH Ryan
14 JAIDANE Aurélie
15 TISSOT Jean-Paul
16 QUELENNEC Clémence
17 FOUILLOUX Antoine
18 GIRY POYET Isabelle
19 BEGARD Jean-Marc
20 CARRARA Marina
21 BERTHEAS Alain
22 ATALAY Gurbet

Section de la HAUTE LOIRE
1 GALLIEN Cécile
2 SAUVANT Jérôme
3 ARIES Sandrine
4 PEYRARD Nicolas Michel Marie
5 MATHIEU Catherine
6 MONDANI Serge Pierre
7 LACOMBRADE Emilie
8 MARCON Damien

Section de la METROPOLE DE LYON

1 BONNELL Bruno
2 BOUZERDA Fouziya
3 COMMUN Loïc
4 PEILLON Sarah
5 TERRENES Loic
6 VARENNE Virginie
7 PENICAUD François-Xavier
8 GIRAUD Valérie
9 LAMANDE Laurent
10 PERRIET-ROUX Isabelle
11 FRONTON Pierre
12 ASTI-LAPPERRIERE Florence
13 MONTET Maxime
14 ATTIAS Danielle
15 AKAKZIA Oualid
16 CHAUVIN-BRANCH Emilie
17 MARCHAND-MAILLET Davy
18 DEMARS Virginie
19 MEARINI-FOLLOT Valentin
20 BEKHAT Kaïna
21 DESFONTAINES Raphaël
22 JELLAD Estelle Sophia
23 FLORIN Charles
24 MAURICE Martine
25 SENDE Jean-Eric
26 HOFFMANN Charlotte
27 HAAR Guillaume
28 MAHDAVI Sophie
29 COTTE Jean
30 MAGNIN CHAMPEL Françoise
31 MOUYON Thomas
32 POKAM TCHOFO Thérèse
33 GOURHAND Clement
34 SMITH-TARDY Camille
35 COURTIN Benoit
36 GAUSSUIN-PISKULA Sandra
37 JAVON Guy

Section du PUY DE DOME
1 GIRON Dominique
2 LAVOCAT Guy
3 LINGEMANN Delphine
4 PAILE-CALVO Sylvain
5 DOMERGUE Sylvie
6 BLONDEAU Alexis
7 PATURET Irène
8 CORREIA Emmanuel
9 COUDUN Valérie
10 GARDETTE Sébastien
11 DEMOUSTIER Christiane
12 DICHAMPT Yannick
13 VULIN Dominique
14 DUCAT Jimmy
15 BEDO Béatrice
16 RODIER Simon
17 DEMOREST Rachel
18 BRETON Richard
19 FERARD Nathalie

Section du RHONE
1 DESPRAS Dominique
2 BAUDET Nadine
3 TRICCA Malo
4 PAULET D'AUTRYVE Caroline
5 BOUCAUD Ludovic
6 CHAMBE Mathilde
7 DUPERRIER Thomas
8 GAUDICHON Alison
9 PUYJALINET Eric
10 RONDEPIERRE Joëlle
11 VERICEL François
12 LAPORTE Sylvie
13 CAZEMAGE Thibaut
14 MESSERLY Chantal

Section de la SAVOIE
1 FERRARI Marina
2 EMPEREUR Arthur
3 GOMERO Anaïs
4 PIERRETON Christophe
5 TRAHAND Cécile
6 BENDOTTI Romuald
7 FRANCART Laurence Marie-Claire
8 CHELLE Laurent
9 CHIAPUSSO Aline
10 MONTBLANC Jean-Claude
11 BETHOUX Muriel
12 WORMS Victor
13 BRUYÈRE France

Section de la HAUTE SAVOIE
1 ROSEREN Xavier
2 IGLOI Kinga
3 ARMAND Antoine
4 BANGUÉ Frédérique
5 CANNESSANT Stéphane
6 CAHOUR-SÉCHER Cécile
7 LOMBARD Roland
8 ROCHE Marine
9 CHESSEL Pascal
10 FERRARINI Valérie
11 DELECHAT Grégory
12 RIOTTON Véronique
13 GUILLAUMIN Benoit
14 PARROT SCHOPPHOFF Laurence
15 LACHAISE Dorian
16 EZZAID Sokaina
17 LOUCHE Jean-Marc
18 LEMERLE Lydie
19 LETESSIER Alain
20 JEANDIN Astrid
21 JACCAZ Yann
22 BOLY GUYOT Cécile




 Voir aussi sur LYonenFrance : 


Partager cet article sur :redditgoogle

Commentaires

Aucun commentaire.

Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum


Nous écrire

Mentions légales



LYFtv.com / LYFtvNews / LYonenFrance









logo+rss




- 10, rue de la Barre 69002 Lyon - Tous droits réservés .

--> Cliquer ici pour commander vos produits culturels dans la boutique LYFtv <--


Mentions Légales : Site animé et géré par Gilles Roman ( journaliste indépendant) Rcs Lyon

Haut de page LYFtvNews