Elections régionales 2021 région AuRA : la liste 1 Shella GILL Union essentielle

LYFtvNews
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LYFtv-Politique
LYFtv-Politique
Nombre de messages : 305
Age : 57
Date d'inscription : 06/04/2012
http://www.lyon-politique.fr
21052021
Panneau numéro 1 Titre de la liste : UNION ESSENTIELLE Nom du candidat tête de liste : Shella GILL
Section de l’AIN
1 DESFORGES Alain
2 SEGAUD Agnès
3 RICHARD Manuel
4 BOSSAN Florence
5 SOUSTRAS Thierry
6 BASTRIES Virginie
7 MARTIN Nicolas
8 ANNEQUIN Elise
9 FAYARD Alain
10 SARRAILLON Lucie
11 SUBTIL Henri
12 PLAZANET Margote
13 WEIL Benjamin
14 DI CANDIDO Shirley
15 THIEBAUT Yves
16 GAILLARD Rose-Line
17 TOURVILLE André
18 BOUDAY Dominique
Section de l’ALLIER
1 LOUGANINE Bernard Olivier
2 COLLAS Virginie
3 JOUBERT DES OUCHES Patrick
4 PETIT Sandrine
5 DELATY Yann
6 LALLIOT Agnès
7 MTITOU Jawad
8 TAÏAR Nora
9 RENON Christian
10 SERCLERAT Danielle
11 DHOTE Olivier

Section de l’ARDECHE
1 VILLETTE Martin
2 HERCENBERG Marie-Laurence
3 BAUSSART Julien
4 URBAIN Ionah
5 FERNANDEZ Olivier
6 GIBELIN Noëlle
7 FERE Jean-Luc
8 MATHIS Michèle
9 VOGEL Claude
10 OLAGNON Nadège
11 FLOERKE Philippe
Section du CANTAL
1 BOUCHER Benjamin
2 GRATALOUP-FARGEAS Christel
3 ZENTKOWSKI Pascal
4 MONPEYSSEN Claire
5 ALI-CHIKH Areski
6 MELOT Catherine

Section de la DROME
1 TERNISIEN Gisele
2 AURIOL Olivier
3 MARTI Isabelle
4 OGIER Michel
5 JAILLARD DE MURCIA Marie-Christine
6 GENET Marc
7 PASTRÉ Nadine
8 DESFRENNES Vincent
9 THOUVENOT Patricia
10 AGULLO Claude
11 NAVARRO Yvette
12 CLÉMENT Bernard
13 SIMOND Christelle
14 SAURUS Gilles
15 FERTE Françoise
Section de l’ISERE
1 JOYEUX-BOUILLON Olivier
2 VIGNON Lucile
3 CHARPENAY Didier
4 MARCHAND Guylaine
5 BEAUFILS Daniel
6 BOURDAIS Valérie
7 VALLANT Marc
8 DELAVEAU Corinne
9 FORGET Jacky
10 CHRISTOUD Valérie
11 BOURDAIS Patrick
12 BOLINDE Fleur
13 DEFRANCE Thibaut
14 GRENIER Marion
15 RENAUD Yann
16 BERNAY Armonie
17 PERIER François Marie
18 KOUNKOU-NANGUIA Carmen
19 CHRISTOUD Romuald
20 LEVY Marlène
21 STIEVENARD Henri
22 LEHALLE Stéphanie
23 BENDJEGUELLAL Morad
24 FESTIVI Maud
25 BRENIERE Xavier
26 RAMBAUD Laurence
27 SATIN Ariel
28 VAURS Chantal
29 PUSCEDDU Joseph
30 POURRET Karine
31 BOURDAIS Julien
32 MORAIS Sonia
33 CHARPENAY Olivier
34 BORREL Bénédicte
Section de la LOIRE

1 HAURY Sandra
2 GILL Shakil
3 VIALLE Ségolène
4 DEBENS Jean-Christophe
5 MENOUD Marie-Anne
6 ETAIX Julien
7 GOJON Marjorie
8 THELISSON Gabriel
9 HUET Catherine
10 BOUSSAND David
11 MORENO Loïda
12 FONTRODONA Jean-Marc
13 PEREZ Kathy
14 BERNA Jean Jacques
15 RAMBAUD Célestine
16 TORRENS Lionel
17 PERRIN Micheline
18 GALICHON Gilles
19 BRENIERE Delphine
20 POUCHOL Jean
21 DUMAS Annick
22 FAVIER Dominique

Section de la HAUTE LOIRE
1 POUCHOL Amélie
2 GERPHAGNON Grégory
3 BRET Anne-Laure
4 CHARBONNIER Richard
5 GATTY Marie-Line
6 BALANDRE Hilaire
7 MOURADIAN Sandra
8 MAUCOTEL Philippe
Section de la METROPOLE DE LYON
1 BADIN DIT TRAMINI Guillaume
2 HAMIDOUCHE Fatma
3 FORAT Alain
4 ROMANO Magali
5 RINTZ Christophe
6 BELHADJ Hadda
7 FORGEAU Cédric
8 BELIBI Laetitia
9 VALLIN Frédéric
10 GIULIANI Charlotte
11 LAVIGNE Franck
12 DIVRY Elodie
13 BERTRAND Clément
14 CHITTARO Sonia
15 PEREZ Thomas
16 BOISSET Karine
17 BRAVOZ Dominique
18 BERNER Nelly
19 ROMAND Jocelyn
20 SELLAM Anissa
21 GIROUD Richard
22 DÉCORET Anne
23 RIBEIRO Carlos
24 LORIGEON Marie-Claude
25 MARIAGE Jean-Michel
26 BONHO Laurence
27 MAGNIN Jérôme
28 OEIL-DE-SALEYS Christine
29 CURSIO Antoine
30 LE BOSSENEC Véronique
31 DESCOT Charles
32 BAËZA Antoinette
33 FERYN Benoit
34 PLAISANTIN Marie-Hélène
35 SEDOFF David
36 RANVOISE Patricia
37 GÉLOT Loïc

Section du PUY DE DOME
1 CHASSAING Stéphanie
2 FAVERDIN Grégory
3 CAÏS Marie
4 VAURS Roger
5 GRANDSEIGNE Stéphanie
6 LE GUILLARD Tugdual
7 GOSSEREZ Alice
8 CHAUSSENDE Philippe
9 LANDAU Claudine
10 DAUCE Philippe
11 MASSON Hélène
12 BARTHELAY Jean-Claude
13 MORENO Magdalena
14 GALLUCCIO René
15 REVEL Siham
16 GÉRY Marcellin
17 DUNAND Rachel
18 GIGNAC Philippe
19 SOUHAUT Christelle
Section du RHONE

1 GILL Shella
2 GARRET Dominique
3 PALACIOS MORENO Consuelo
4 BONHO Jérémy
5 NOUAILLE DEGORCE Véronique
6 BAYROU Lilian
7 JULLIARD Nathalie
8 REVOL Denis
9 DE JOUSSINEAU DE TOURDONNET Jeanne
10 REISET Eric
11 ROMAND Christelle
12 BESSON Yoann
13 MOLINA Sandrine
14 CANTINHA Frédéric

Section de la SAVOIE
1 CLIER Fabien
2 MARCEAU Françoise
3 MALHERBE Xavier
4 JOVET Nathalie
5 DUIN Thomas
6 MEDJAHED Nbia
7 ROCLE Michaël
8 BLANC Séverine
9 REYNAUD Jean-Michel
10 MOSIO Isis
11 TRONCY Jean-Charles
12 THÉLU Martine
13 MABIT Michel

Section de la HAUTE SAVOIE
1 ESPIC Stéphane
2 SABIA Johanne
3 ROLLIN Stéphane
4 VEYRAT Nadine
5 DUFFOUR Claude
6 BLANCHET-VOYET Isabelle
7 CORTEYN Bernard
8 CHATELAIN Virginie
9 SIEGRIST Matthieu
10 FAVRE Christelle
11 VORLET Charly
12 CORBOZ Florence
13 GUENA Rachid
14 VIDAL Frédérique
15 CHASSAGNE Alban
16 JALLET Françoise
17 LACHENAL Marc
18 MARTINOD Valérie
19 JOYEUX-BOUILLON Robin
20 MULLIEZ Nathalie
21 VAURS Jean Yves
22 BOURDAIS Celia



 Voir aussi sur LYonenFrance : 
Partager cet article sur :redditgoogle

Commentaires

Aucun commentaire.

Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum


Nous écrire

Mentions légales



LYFtv.com / LYFtvNews / LYonenFrance









logo+rss




- 10, rue de la Barre 69002 Lyon - Tous droits réservés .

--> Cliquer ici pour commander vos produits culturels dans la boutique LYFtv <--


Mentions Légales : Site animé et géré par Gilles Roman ( journaliste indépendant) Rcs Lyon

Haut de page LYFtvNews