Elections régionales 2021 région AuRA : la liste 9 Rassemblement National

LYFtvNews
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

LYFtv-Politique
LYFtv-Politique
Nombre de messages : 305
Age : 57
Date d'inscription : 06/04/2012
http://www.lyon-politique.fr
21052021
Titre de la liste : Liste Rassemblement national avec Andréa Kotarac
Section de la METROPOLE DE LYON
1 KOTARAC Andréa
2 MOREL Michèle
3 MONCHAU Damien
4 MARION Agnès
5 MONNIER Thibaut
6 DE KERVEREGUIN Marie
7 PÉCHEREAU Alain
8 DULAC Corinne
9 GIBERT Philippe
10 LORY Eloïse
11 DULAC Michel
12 CONSTANT Nelly
13 GOJON Vincent
14 SINTES Sylvine
15 DOS SANTOS Mickael
16 DERVAHANIAN Isabelle
17 PIGNAL Cédric
18 GRANGER Evelyne
19 LARDET Louis
20 CANO Kathy
21 BARD Pascal
22 MORIN Clotilde
23 VITAU Jean-Claude
24 MIGNOT Anna
25 MURADIAN Fabien
26 COSSON Jacqueline
27 MAUCUIT Claude
28 DUBOS Chantal
29 GIGLIO Pierre
30 MICHELIN Patricia
31 LARGE Alexandre
32 AUROY Murielle
33 GRANGER Jean-Claude
34 PARDON Georgette
35 SIMIAN Roch
36 SANCHEZ Lydia
37 TANZILLI Patrick
Section du RHONE
1 BOUDOT Christophe
2 BENE Cécile
3 TOUSSAINT Thomas
4 COATIVY Muriel
5 BERTHOUX Rémi
6 JONCOUR Tiffany
7 GUILLON Alain
8 FRANCEN-BALVAY Edith
9 DUPERRAY Antoine
10 CAPALDINI Chantal
11 TERRAIL Pierre
12 CLOUPET Marie
13 COLLOMB Patrick
14 JULIEN Isabelle

Section de l’AIN
1 BUISSON Jérôme
2 PIROUX GIANNOTTI Brigitte
3 MAITRE Christophe
4 CENDRE Géraldine
5 CHAUSSAT Maxime
6 SILLAUME Dominique
7 EYRAUD Olivier
8 CATHAUD Clarisse
9 VERGNAULT Jean-Pierre
10 GOBBI Joëlle
11 LAPALUS Florian
12 ARGENTO Véronique
13 GAUDILLIERE Anthony
14 DUFOUR Karine
15 GIRARD Didier
16 VERGNAULT Isabelle
17 FRANCK Frédéric
18 PALLARD Chantal
Section de l’ALLIER
1 AUGUSTE Benoît
2 SEIGNOBOS Françoise
3 JULIEN Quentin
4 MONNAY Viviane
5 TERRIER Jérôme
6 BOULET--IVERLEND Aliséa
7 GARÇON Julien
8 BEURRIER Priscillia
9 ROSENBERG Max
10 DION Georgette
11 KEHRLI Michel

Section de l’ARDECHE
1 PORQUET Céline
2 GRANGIER Cyrille
3 FRANÇOIS Véronique
4 DUPUIS Olivier
5 BRASSEUR Karine
6 MOLLARD-CHAUMETTE Laurent
7 DUBOIS Prescillia
8 LARDIER Samuel
9 LEGROS Maryse
10 GLEYZE Bernard
11 DERO Sylviane
Section du CANTAL
1 LACROIX Gilles
2 FLOURY Véronique
3 GIRARDEAU Jean
4 SARRAUSTE DE MENTHIÈRE Estelle
5 GALDEANO François Henri
6 GALLAIS Dorothée
Section de la DROME
1 BLANCHON Stéphane
2 POLLET Lisette
3 FONTAINE Hubert
4 CHIZAT Mathilde
5 FRITZ Richard
6 MARTIN Chantal
7 SIRONNEAU Bernard
8 CHEVET Danielle
9 VALLON Jean-Paul
10 CUOMO Christiane
11 MERCIER Félix
12 RUIZ Nadège
13 DELCROIX Jean-François
14 DELOFFRE Françoise
15 BARRAULT Anthony
Section de l’ISERE
1 JOLLY Alexis
2 DUPRÉ Christel
3 MOULIN-COMTE Alexandre
4 GERMAIN Nathalie
5 SANCHEZ Meric
6 BURGAZ Muriel
7 VIRONE Joseph
8 SALOMON Frédérique
9 DOS SANTOS Guillaume
10 PIMONT Sandrine
11 GAGNIEU Thomas
12 SORIANO Anne-Claire
13 SANTANA Jérôme
14 MEYRIEUX Aurore
15 GAUDINEAU Sylvain
16 CASTRYCK Brigitte
17 CHENEVAS-PAULE Valentin
18 REYNAUD Yolande
19 PERONNARD Pierre
20 DESPLANQUES Axelle
21 MAY Julien
22 ARRUE Véronique
23 GUYOT Olivier
24 DUFRENEY Patricia
25 JULIAN Mickaël
26 BINETRUY Nathalie
27 SERAFIN Amaury
28 BAILLY Clhoé
29 TISSOT Grégory
30 DUMONT Lydie
31 VIRETTE Jean-Louis
32 CHATAIN Anne
33 ROBERT Louis
34 ROCHET Danièle

Section de la LOIRE
1 LUCAS Michel
2 SURPLY Isabelle
3 BOUZON Tim
4 DECORTE Manon
5 GRANGER Grégoire
6 PLANCHE Juliette
7 SIMON Antony
8 BESSON Jocelyne
9 GIBERT Anthony
10 BERAUD Joëlle
11 BREUIL Hervé
12 GRASSO Marie-France
13 HAMADOUCHE Sami
14 JEHANNE Claudine
15 BACCAGLIONI Raphaël
16 BECHARD Jocelyne
17 FOUGERAND Jean-Luc
18 HEURTIER Christelle
19 BLANCHON Christian
20 BENIGAUD Liliane
21 COMMOY Alain
22 PELADE Jeanine

Section de la HAUTE LOIRE
1 PEREZ Thierry
2 FOURETS Suzanne
3 REYMOND Robert
4 DAVID Martine
5 CHEVALIER André
6 LE QUELLENEC Corinne
7 TECHER Jean-François
8 SIMON Nadine

Section du PUY DE DOME
1 BERNARD Brice
2 LORENZO Sophie
3 MORIN Jean
4 DERUEM Guylene
5 FORCE Stéphan
6 BISCOS Anne
7 VEDRINE Cyril
8 COULADAIZE Delphine
9 CLÉMENT Louis
10 REBY Aude
11 GEORGEL Gérald
12 THEVAND Nicole
13 DUVALLET Norbert
14 BATISSON Françoise
15 CHATARD Jean
16 JERBILLET Émilie
17 BRULÉ Didier
18 MEUNIER Martine
19 GOYON Yannick

Section de la SAVOIE
1 DAUCHY Marie
2 GARNIER Rémi
3 MERCIER Euryanthe
4 BURNET-MERLIN Tanguy
5 RAULT Viviane
6 SENS Romain
7 COUGNON Margareth
8 CHAUVEAU Jean-Pierre
9 JUSRET Rachel
10 CAMPAGNE Daniel
11 DUHAMEL Lucile
12 GENESSEY Christian
13 AMBROSINI Jeanne

Section de la HAUTE SAVOIE
1 LÉCAILLON Vincent
2 HOARAU Elsa
3 CAMANDONA Didier
4 LUHO Magalie
5 AOUN Karl
6 FARGES Pauline
7 PERNIN Christian
8 HUGARD Lucie
9 CHALEIL--DOS RAMOS Kévin
10 DUCLOZ Béatrice
11 FOL Jean-Luc
12 NANCHE Fabienne
13 LAVILLAT Pascal
14 BOUTOILLE Florence
15 ZOREL Franck
16 HUGON Pascale
17 POLNY Stéphane
18 GERMANO Nathalie
19 CONSEIL Nolhan
20 LYKO Nathalie
21 JOUFFREY Didier
22 BRULÉ Marie



 Voir aussi sur LYonenFrance : 


Date actuelle

Heure actuelle

Basculer le mode d'édition


Partager cet article sur :redditgoogle

Commentaires

Aucun commentaire.

Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum


Nous écrire

Mentions légales



LYFtv.com / LYFtvNews / LYonenFrance









logo+rss




- 10, rue de la Barre 69002 Lyon - Tous droits réservés .

--> Cliquer ici pour commander vos produits culturels dans la boutique LYFtv <--


Mentions Légales : Site animé et géré par Gilles Roman ( journaliste indépendant) Rcs Lyon

Haut de page LYFtvNews